Ax2+ay2-bx2-by2+b-a=? подскажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

ax2+ay2-bx2-by2+b-a=а(х2+у2-1)-b(x2+y2-1)=(x2+y2-1)(a-b)