1)ax➁+bx➁-bx-ax+a+b:2)ax➁+bx➁-bx-ax+cx➁-cx.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

что ты написала? ладно решу что вижу.

 

1) ax+bx-bx+ax+a+b=2ax+a+b=(2xa+a)+b=a(2x+1)+b

 

2) ax+bx-bx-ax+cx-cx=0