Вынеси за скобки общий множетель 2,7d-2,7b


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Олег.

выносим за скобки общий множитель "2,7". получим. 2,7d-2,7b=2,7(d-b).

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

2,7d-2,7b=2,7(d-b)

Объяснение:

Общий множитель это 2,7