Помогите пожалуйста срочно (3x+4)(3x - 4)= (2 - 5n)(5n+2)= (9p+4a)(9p - 4a)= (7c^2+ 4x)(4x -

7с^2) =(5 - 6b^2)(5+6b^2)= (0,8a^3 - 1)(0,8a^3 +1)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.
3z^2 -16
4-25n^2
81p^2-16a^2
16x^2 -49c^4
25 - 36b^4
0,64^9 -1
Отвечает Руднев Рома.

(3x + 4)(3x - 4) = (3x) {}^{2}  - 4 {}^{2} = 9x {}^{2}   - 16

(2 - 5n)(5n + 2) = 4 - 25n {}^{2}

(9p + 4a)(9p - 4a) = (9p) {}^{2}  - (4a) {}^{2}  = 81p {}^{2}  - 16a {}^{2}

(7c {}^{2}  + 4x)(4x - 7c {}^{2} ) = 16x {}^{2}  - 49c {}^{4}