(4х+1)² в виді многочленів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

\boxed{\ (a+b)^2=a^2+2ab+b^2\ }\\\\\\(4x+1)^2=(4x)^2+2\cdot 4x\cdot 1+1^2=16x^2+8x+1

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: