Решить дробь :( 3/8 * 2Короче. Три восьмых на 2 целые пазязя​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

3/8×2=6/8=3/4

Пошаговое объяснение:

3/4- это ответ