Представьте в виде степени с основанием 5 число а)25⁴ б) 125³ в) 625² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

Ответ:

a)25*4=200+5=205

б)125*3=275+5=280

в)625*2=1250+5=1255 самые лучшие ответы