Помогите плиз ​х¹¹ х³ (х⁴)⁶/х⁵ (х⁸)⁴=23 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

Ответ:

  \dfrac{ x  ^ { 11  }  x  ^ { 3  }  (x  ^ { 4  }  )  ^ { 6  }    }{ x  ^ { 5  }  (x  ^ { 8  }  )  ^ { 4  }    }   =  \dfrac{  { x  }^{ 14  }   { x  }^{ 24  }    }{  { x  }^{ 5  }   { x  }^{ 32  }    }   =  \dfrac{ x  ^ { 38  }    }{ x  ^ { 38  }    }   =x^1=x

Объяснение:

Отвечает Дьоміна Даша.

Объяснение:

pooooiuujoi9ipi8y6677676766o