Укажите наибольшее и наименьшее целое значение функции y=|cosx|+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.

Ответ:

Объяснение:

Укажите наибольшее и наименьшее

целое значение функции y=|cosx|+1

\bf-1\leq cosx\leq 1\\\\0\leq |cosx|\leq 1\\\\1\leq |cosx|+1\leq 2

Ответ: наибольшее целое = 2

            наименьшее целое = 1