Розкладіть на множники:2а³+54b⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

2(a³+27b⁶)

Объяснение:

вот так воооооооооот

Отвечает Орынбасаров Данияр.

Ответ:

выносим общий множитель за скобки

Объяснение:

2а³+54b⁶=2(а³+27b⁶)=2(а³+(3b²)³)=2(a+3b²)(a²-3ab²+9b)