(а+5)*(а-5) представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

(a+5)(a-5)=a²-5²=a²-25.

Объяснение:

разность квадратов

(а-б)(а+б)=а²-б²

Отвечает Костырин Андрей.

Объяснение:

вроде так ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡