Помогите пожалуйста 3a-bx-ax-3b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.

Ответ:

=(3+x)(a-b)

Объяснение:

3a-bx+ax-3b=3(a-b)+x(a-b)=(3+x)(a-b)