Дана функция y = 4 - t. При каких значениях t значение функции равно -4?


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

8

Объяснение:

y=4-t \ , \ y=-4 \Rightarrow 4-t=-4 \Rightarrow t=4-(-4)=4+4=8;