(a+3)^3-27 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Елизавета.

Ответ:

Тут розкласти на множники.

Объяснение:

Дай пожалуста лутший ответ.


Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

(а+3)³-3³=(а+3-3)((а+3)²+3(а+3)+9)=а(а²+6а+9+3а+9+9)=а(а²+9а+27)=а³+9а²+27а

Объяснение: