Упростите выражение (х-3)^2(х+3)^2СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

(x-3)^2(x+3)^2=((x-3)\cdot(x+3))^2=(x^2-9)^2=x^4-18x^2+81