Сколько будет 2х+2х ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

2x+2x=(2+2)x=4x

Отвечает Павлухин Сережа.

кароче буде 4х ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡