Пожалуйста помогите решить (1/4)^3*4^2+3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

(1/4)^3 * 4^2 + 3/16 = 1/64 * 16 + 3/16 = 1/4 + 3/16 = 4/16 + 3/16 = 7/16 = 0.4375