Рекладіть на множника 27 + 8y 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

__________________________________________________________

Объяснение:


Отвечает Джигринюк Радмила.

Ответ:

27+8у³=3³+(2у)³=(3+2у)(9-6у+4у²).

Объяснение:

формула

а³+б³=(а+б)(а²-аб+б²).