A) 38 + x = 51; 6) 2x + 3 - x = 15;B) 75 - y = 28;r) 7 + 3y + 2y – 1 = 46; решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Турышева Дарья.
Решение данного задания представлено в прикреплённой фотографии

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

1)х=57-38

Х=19

2)3х=15-3

Х=4

3)-у=28-75

У=47

4)5у=46-7+1

У=8