1)0,5х=-7 2)1,2х=-0,36 3)х-14=-4 4)х+15=-6 5)х-13=-24 6)х+9=0 7)х-10=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:

1) x=-14
0,5x:0,5=-7:0,5
x=-7:0,5
2) x=-0,3
1,2x:1,2=-0,36:1,2
x=-0,36:1,2
3) x=10
x=-4+14
4)x=-21
x=-6-15
5)x=-11
x=-24+13
6)x=-9
x+9-9=0-9
x=0-9
7)x=0