Представьте в виде многочлена (2m+5)(5-2m)+3m


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Лиза.
10m-2m^2-25+10m+3m=-2m^2+20m-25
Отвечает Прошкина Мария.
(2m+5)(5-2m)+3m = 10m-4m^2+25-10m+3m = -4m^2+25+3m. 10m и -10m - противоположные, поэтому их нужно вычеркнуть; ^ это степень