0,49c² – 1,4c + 1 = помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:

0,49c^2-1,4c+1=(0,7c-1)^2.

Объяснение:

Свернули выражение по формуле квадрата разности:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.

Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

 \frac{1}{100} \times (7c - 10) {}^{2}