Очень Срочно!!!!!ПОДАЙТЕ У ВИГЛЯДІ ДОБУТКУ.1) (х-3)²-1212)25х²-10х+13)64m²+16my+y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

1) = (x-14)(x+8)

2) = (5x)² - 2 * 5x *1 +1² = (5x - 1)²

3) = (8m)² + 2 * 8m * y +y² = (8m + y) ²