Розкладіть на множники а2-49


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Объяснение:

.....................................


Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

а²-49=а²-7²=(а-7)(а+7).

Объяснение:

разность квадратов:

а²-б²=(а-б)(а+б).