На яке чисдо ділиця 5⁶-9³ націло А)17; Б)16; В)25; Г)9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

16

Объяснение:

Это разность кубов

5^6-9^3=(5^2-9)*(....)=16*(....)