Масса ящика 2 кг , а масса яблок, которые в нем лежат, на 18кг больше масса ящика. Узнай массу

ящика с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
Масса ящика- 2 кг
Масса яблок - ? На 18 кг больше
Масса ящика с яблоками-?
Решение:
18+2=20- масса яблок
20+2=22- масса ящика с яблоками
Ответ: масса ящика с яблоками- 22 кг
Отвечает Уахитов Жанадиль.

Ответ:

2+18=20

Пошаговое объяснение: