3х(х+3)=0 х1=0 х2=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

3х(х+3)=0

3х=0

х+3=0

х=0

х=-3

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Ответ:

3x(x+3)=0

3x²+9x=0

x1=0

представим 1x×1=0

x=0/1

x2=-3

1x×2=-3

1x²=-3

x²=-3/1

x²=-3