Из посёлка на станцию пешеход шёл со скоростью 5км/ч , а возвращался со скоростью на 1 км меньше ,

затратив на обратный путь на 24 мин больше . На каком расстояние от посёлка находится станция?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)5+1=6(Км)-меньше

2)24:6=4(Км)-расстояние от посёлка

Ответ:4км

Объяснение:

наверное так.♡