Найдите значение выражени .6 x 2+3xy 2+6xy+3y 3, если x+y=−2;2x+y 2=0,5.Введите правильный

вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ: x³y²+x²2y³=x²y²(x+2y)=81×9(9-6)=2187

9×9×9=729

x=9 y=-3

x=3 y=3

2) x²-2xy+y²=81+54+9=144

9-18+9=0

3) 9×9×9×9+(-3)(-3)(-3)(-3)=6561+81=6642

881+81=162

Объяснение:

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

Ответ: 2187

Это же всё легко, желаю чтобы хорошо учились!!!