( a +3) (a-10)-(a+7) (a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

  1. (a+3)(a-10)-(a+7)(a-4)=(a*-10a+3a-30)-(a*-4a+7a-28)=a*-13a-30-a*+3a-28=2a*-10a-58

Объяснение:

Замість * там 2 степінь

Если помогла, поставьте пожалуйста лучший ответ