Функция y = - 4x + 1 Значение y, если x = 3; - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.

Ответ:

1)-11 2)5

Объяснение:

-4×3+1=-12+1=-11

-4×(-1)+1=4+1=5

при умножении чисел со знаком - на знак - получаетса +