|х+3|=3. 2)|х+4|=4; 3)|х-4|=4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.

Ответ:

1)х+3=3

х=3-3

х=0

2)|х+4|=4

х=4-4

х=0

3)|х-4|=4

х=4+4

х=8

надеюсь правильно