Помогите плиз я не понимаю как это решать (5m-3k)(5m+3k) (d-3z) ,все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Галазова Оля.

 \displaystyle(5m - 3k)(5m + 3k) =  \boxed{25 {m}^{2} - 9 {k}^{2}  };

 \displaystyle  {(d - 3z)}^{2}  =   \boxed{{d}^{2}  - 6dz + 9 {z}^{2} }.