0,7·(-10)³-4·(-10)²-63 Решите пожалуйста!Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Хруст Павел.

0,7 * (-10)³- 4 * (-10)²- 63 = 0,7 * (- 1000) - 4 * 100 - 63 = - 700 - 100 - 63 = - 863