Подайте вираз у вигляді добутку: 90 + 3ab − 45a − 6b ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО!!! даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

90+3ав-45а-6в=6(15-в)-3а(15-в)=(6-3а)(15-в)

Объяснение: