Подайте вираз у виглядi добутку 90+3ab-45a-6b​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

90+3ab-45a-6b​=3b(a-2)+45(2-a)=3b(a-2)-45(a-2)=(a-2)(3b-45)=

=15(a-2)(b-3)