Вопрос по алгебре (2+х)² даю 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата суммы

(a + b)² = a² + 2ab + b²

(2 + х)² = 2² + 2·2·x + x² = 4 + 4x + x²

Отвечает Прозорова Леруся.

Ответ:

x²+4x+4

Объяснение:

4+4x+x²
x²+4x+4