Автомобиль проехал от одного посёлка до другого 4/5 пути, что составляет 220 км. Каков весь путь

автомобиля от посёлка до посёлка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
220:4=55(км)-1/5
55*5=275(км)-весь путь
ответ:275 км составляет весь путь
Отвечает Позик Аня.

Ответ:

1)220:4=55

2)55•5=275(км) весь путь

Пошаговое объяснение: