1) (с+d)²; 3)(2+x)² даю 6о баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата суммы

1) (с + d)² = с²+2cd + d²

3) (2 + x)² = 4 + 4x + x²