6 Вычисли с проверкой. 83 600.76 576 000:16 68 441 : 89 N219 368.68 1428 45294 44 37058 59 236 59

446 376:84 645 88896 пожалуйста сфотать в тетрадь дал лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

83600×76=6353 600 576 000:16=36 000 68 441:89=769 1219 368×68=82 917 024 1428 45294×44=6 285 192 936 376:84=4