(Х-1⅞)-4⅝=4⅜ помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=10⅞

Отвечает Строк Женя.

Ответ:

Х=10⅞

Пошаговое объяснение:

(Х-1⅞)-4⅝=4⅜

(Х-1⅞)=4⅜+4⅝

(Х-1⅞)=9

Х=9+1⅞

Х=10⅞