ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО МАКСИМАЛЬНО х²+3х+2=0 графическое уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Объяснение:

x²+2x+x+2=0

x×(x+2) +x+2=0

(x+2)×(x+1)=0

x+2=0

x+1=0

x= –2

x= –1

x¹= –2 x²= –1