Найти производную функции и значение этой производной в данной точкеY=2x^2-14x+36, x=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=2x²-14x+36

y'=4x-14

y'(-7)=4*(-7)-14=-28-14=-42