Розв’яжіть рівняння: у² – 36 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

y = 6

Объяснение:

y^2 - 36 = 0

y^2 = 36 ( Переносим - 36, будет 36)

y = 6 ( 6 в квадрате будет 36)

Отвечает Гараев Данил.

Ответ:

y²=36

y=+6

y=-6

y=6

y1=-6, y2=6