(y-5)-y(y+4)-21приy1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

(y-5)-y(y+4)-21,  при y=1,7

(y-5)-y(y+4)-21=y-5-y²-4y-21=-3y-26-y²=-3*(1.7)-26-(1.7)²=-5.1-26-2.89=-28.21

Объяснение: