Представьте одночлен в стандартном виде: C^3×3c^3ab


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

3abc^6

Объяснение:

если я правильно поняла, и С^3 это степень, то решение должно быть вроде как таким.

решила так: c^3+3*3ab=c^6*3ab; 3ab я перетянула на перед к с^6

Отвечает Гамова Ирина.

Ответ:

c³×3c³ab=3c^6ab

Объяснение: