Знайдіть b6 , якщо b1 = 7;q = -1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Объяснение:

b1=7

q= -1

b(n)=b1×q^(n-1)

b(6)=7×(-1)^(6-1)=7×(-1)⁵= -7