Розкладіть на множники: -49+4x²=?Пожалуйста помогите дам трицатку​


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

Объяснение:

Но тут же очевидно ао формуле


Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

-49+4х²=4х²-49=(2х)²-7²=(2х-7)(2х+7).

Объяснение:

разность квадратов

а²-б²=(а-б)(а+б).