Вичислите: 7/20 * 15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Римша Макс.

Ответ:

\dfrac{21}{68}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{7}{20} \cdot \dfrac{15}{17}=\dfrac{7 \cdot 15}{20 \cdot 17}=\dfrac{7 \cdot 5 \cdot 3}{5 \cdot 4 \cdot 17}=\dfrac{7 \cdot 3}{4 \cdot 17}=\dfrac{21}{68};