Х-х/12=-55/12 помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Надя.

Відповідь:

x=-5

Пояснення:

х-х/12=-55/12

12x-x=-55

11x=-55

x=-5